Антимагнитная пломба для счетчиков в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.05.2013 Просмотров: 82
Распечатать:
от 17 до 22 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...
С появлением в коммунальных счетах графы «Общедомовые нужды» (ОДН) у собственников жилья увеличился размер квартплаты. Но власти и управляющие компании считают, что в этом во многом виноваты сами жители многоквартирных домов.
Действительно, главные задачи жизнеобеспечения многоквартирного дома сводятся к энергоэффективному снабжению жильцов теплом, водой, газом и светом, а также начисление обоснованной платы за поставляемые ресурсы.
Однако собственники квартир внедряют «революционные» методы энергосбережения, которые заключаются в воздействии на приборы учета потребляемых энергоресурсов (электросчетчики, газовые счетчики, водомеры) постоянным магнитным полем. Это представляет большую проблему для ТСЖ и добросовестных потребителей коммунальных услуг.
Результаты испытаний приборов учета электрической энергии, газа, тепла и воды, применяемых в современной России, которые выполнялись по заказу многих энергоснабжающих организаций и управляющих компаний, подтверждают, что более 90% приборов учета могут быть подвержены воздействию внешнего магнитного поля промышленной частоты при воздействии магнитной индукции величиной выше 50 мТл. 
При этом, практически все счетчики выдержали испытания на невосприимчивость к воздушным электростатическим разрядам, воздействие которых приводило лишь к кратковременному сбою индикации.
Таким образом, применение существующих типов счетчиков электроэнергии, газа, воды и тепла в коммерческом учете создает условия для снижения точности и достоверности учета, а также для хищений энергоресурсов недобросовестными потребителями, вплоть до их полного безучетного потребления.
Учитывая внушительные масштабы хищения энергоресурсов с помощью неодимового магнита, профессорами ведущих технических ВУЗов была разработана инновационная технология, позволившая создать пломбы-индикаторы магнитного поля «АНТИ МАГНИТ». 
Оснащение приборов учета пломбами «АНТИ МАГНИТ» позволяет не только выявить, но и доказать факт хищения энергоресурсов с применением неодимового магнита. В марте 2012 г. Арбитражный суд Ставропольского края вынес решение о взыскании с потребителя полной стоимости объема безучетного потребления электрической энергии, факт которого был выявлен при помощи наличия на приборе учета пломбы «АНТИ МАГНИТ».
«АНТИ МАГНИТ» представляет собой наклейку на основе пломбировочного скотча, снабженную капсулой с магниточувствительной суспензией. 
Пломба-индикатор устанавливается на корпус прибора учета. Изначально, индикатор имеет однородную массу в виде черной точки диаметром 1,5-2 мм. Частицы индикатора реагируют на магнитное поле свыше 50 мТл, меняя агрегатное состояние и распространяясь по всей капсуле, указывая на факт воздействия магнитом на прибор учета.
Каждая пломба-индикатор имеет индивидуальный порядковый номер. Ее невозможно временно удалить с корпуса. При снятии пломбы разрушается структура индикатора, и появляется надпись: «OPEN VOID».
С 2011 года десятки тысяч пломб «АНТИ МАГНИТ» были установлены при плановой замене приборов учета в регионах России. Это позволило значительно снять проблему хищения энергоресурсов. В частности, в различных регионах прирост показаний приборов учета потребителей-физических лиц составил 40-60%. 
Применение пломб «Анти Магнит» энергоснабжающими организациями и управляющими компаниями ЖКХ в 2011-2012 гг. показывает высокую действенность данного продукта как средства идентификации и доказательства акта воздействия на прибор учета неодимовым магнитом.
Отзывы наших партнеров об эксплуатация пломб «АНТИ МАГНИТ» в различных условиях позволили нам усовершенствовать ее устройство и технические характеристики. В настоящее время ООО «Торговый дом «Энерго-Эксперт» предлагает пломбу четвертого поколения, в которой учтены пожелания и рекомендации энергоснабжающих организаций, а также управляющих компаний ЖКХ, касающиеся ее эксплуатационных характеристик и предполагаемых угроз снижения ее эффективности. Пломбу четвертого поколения отличают:
-новый оригинальный дизайн;
-удобство и универсальность применения
-использование современных экологически чистых композитных материалов;
-повышенная чувствительность к магнитному полю;
-улучшенное сцепление с поверхностью прибора учета;
-повышенная сопротивляемость воздействиям факторов внешней среды;
-устойчивость к несанкционированному вскрытию и повторному использованию без видимых следов;
-четкость нанесенной на пломбу информации;
-возможность нанесения дополнительной информации (название компании, логотип, телефон, штрих-код и т.п.);
-возможность вести точный компьютерный учет каждой пломбы;
-инновационная защита от фальсификации и подмены в процессе эксплуатации.

Организация Энерго-Эксперт разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антимагнитная пломба для счетчиков может отличаться от от 17 до 22 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энерго-Эксперт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 11 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Антимагнитная пломба для счетчиков: предложение от компании Энерго-Эксперт в категории "Счетчики воды" стоимостью от 17 до 22 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Пятигорска Северного Кавказа