Декоративная краска Атлас Империал в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
от 500 до 1 500 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КМВ
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь ...
Уникальность этого материала в том, что он не требует защитных покрытий, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, допускает влажную уборку с помощью щетки, подходит как для внутренней, так и для наружной отделки поверхностей, сохраняя свои декоративные свойства. Выпускается в базе золото, серебро, медь и интерферрент.
Атлас Империал - это особенный материал, который создан на грани декоративная краска - декоративная штукатурка - благодаря чему фактуры, получаемые при нанесении, особенно нежные и шелковистые. Этим материалом легко можно создать эффект атласа и шелка. В зависимости от техники нанесения можно получать различные эффекты: мятый шелк, хаос, 3-Д эффект.

Компания СтудияДекора разместила в каталоге Propartner 25.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная краска Атлас Империал может отличаться от от 500 до 1 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтудияДекора по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная краска Атлас Империал: предложение от компании СтудияДекора в рубрике "Фактурное покрытие" по цене от 500 до 1 500 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Пятигорска Северного Кавказа