Декоративная краска Бархан в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
от 500 до 1 500 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КМВ
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь ...

Декоративная краска «Бархан» идеально подходит для оформления как интерьеров так и фасадов домов. Не требует нанесения защитного покрытия, обладает стойкостью к мытью щеткой.
Не так просто подобрать декоративную краску, которая могла бы в полной мере передать «песчаный» эффект. Но возможности, которые таит в себе «Бархан», получивший имя от схожести с настоящими дюнами, не сводятся всего лишь к имитации «пустыни». Он словно дает вам почувствовать, будто где-то в вышине пронесся вольный ветер, разметав по поверхности пригоршню раскаленного песка - с той нарочитой небрежностью, которая на самом деле является знаком высшего искусства. Того искусства, когда разрозненные элементы внезапно соединяются в целую картину, а на место бывшего хаоса приходит совершенная гармония.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Декоративная краска Бархан может отличаться от от 500 до 1 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию СтудияДекора по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная краска Бархан: предложение от поставщика СтудияДекора в категории "Фактурное покрытие" стоимостью от 500 до 1 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Пятигорска Северного Кавказа