Декоративная штукатурка Белая глина в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 600 до 2 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КМВ
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь ...
Уникальной особенностью материала «Белая глина» является пластичность, благодаря которой эту штукатурку можно использовать для создания контррельефов и фактур практически любого рисунка, а также трафаретов – это находка для людей, обладающих фантазией.
«Белая глина», при всей своей кажущейся простоте, дает возможность добиться потрясающего эффекта - благодаря ей поверхность обретает видимый объем и глубину, притягивая взгляд и поражая воображение. А возможность придать ей абсолютно любую форму дает широчайший простор для творческих экспериментов и позволяет отразить на поверхности что угодно, от обычных рисунков до совершенно фантастических узоров и пейзажей - тем самым создавая впечатление, которое невозможно повторить.

Компания СтудияДекора разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 25.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная штукатурка Белая глина может отличаться от от 600 до 2 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтудияДекора по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная штукатурка Белая глина: предложение от поставщика СтудияДекора в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене от 600 до 2 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Пятигорска Северного Кавказа