Декоративная штукатурка Грезы в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 600 до 2 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КМВ
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь ...
Декоративная поверхность «Грезы» - это просто находка для людей, которые ценят прекрасное. Покрытие не только красиво, но и практично – не требует дополнительных защитных покрытий, влагостойко – выдерживает влажную уборку, прекрасно подходит как для наружной так и внутренней отделки.
Декоративная штукатурка, имитирующая древесную кору, отличается невероятно широкой цветовой палитрой и позволяет нанести на поверхность любой узор, ничем не ограничивая творческую фантазию художника. «Грезы» дают возможность выбирать расположение линий – «древесных прожилок» - и менять их глубину по своему желанию, придавая поверхности самый разнообразный вид. Это декоративное покрытие прекрасно подходит и для отделки внешних стен, и для внутренних помещений. А смотрится настолько естественно, что возникает чувство, будто перед нами не имитация, а настоящее дерево, явившееся из ниоткуда.

Компания СтудияДекора добавлена в каталог Пропартнер 25.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная штукатурка Грезы может отличаться от от 600 до 2 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтудияДекора по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная штукатурка Грезы: предложение от компании СтудияДекора в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене от 600 до 2 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Пятигорска Северного Кавказа