Декоративная штукатурка Травертин Полированный в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
от 600 до 2 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КМВ
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь ...
Декоративное покрытие «Травертин» это не только имитация природного камня, но и возможность украсить ваш интерьер материалом имеющим ряд достоинств: износостойкость, не сложная техника нанесения, влагостойкость, маскировка мелких дефектов поверхности ну и конечно шикарный внешний вид.
Из века в век травертин использовался для того, чтобы привнести в интерьер чувство гармонии и спокойствия. Благодаря широкой гамме оттенков травертин украсит собой любую обстановку и позволит ей проявить все свои достоинства. Имитация камня настолько хороша, что ее невозможно отличить от настоящего травертина. Этот благородный камень становится неотъемлемым элементом классического стиля и придает даже самым простым вещам истинную красоту и изящество.

Фирма СтудияДекора добавлена в каталог Propartner.ru 25.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная штукатурка Травертин Полированный может отличаться от от 600 до 2 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтудияДекора по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная штукатурка Травертин Полированный: предложение от предприятия СтудияДекора в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене от 600 до 2 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Пятигорска Северного Кавказа