Двухколесная универсальная тележка М1 в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
8 700 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...

Конструктивно и по размерам тележка схожа с КГУ-300. Дополнительно добавлены ограждающие элементы, что дает возможность перевозить более мелкие и неустойчивые грузы, например маленькие, но тяжелые коробки. Тележка изготовлена из высококачественных материалов отечественного производства. Каркас тележки из трубы круглого сечения 30 мм., заполнение – из трубы круглого сечения 25 мм., платформа из листа толщиной 3 мм. Так же дополнительно тележка может комплектоваться специальным приспособлением для фиксации баллонов. На универсальную ось тележки, возможна установка, как пневматических колес диаметром 350 мм, так и литых.
Высота —1231 мм
Ширина каркаса—670 мм
Ширина по оси -933 мм
Глубина лопаты до каркаса —315 мм
Глубина тележки от ручки до лопаты 593 мм
Высота ограждающего элемента —863 мм
Штрина ограждающего элемента—282 мм


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Двухколесная универсальная тележка М1 может отличаться от 8 700 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ВЭГОС по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 4 месяца
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двухколесная универсальная тележка М1: предложение от компании ВЭГОС в категории "Грузовая тележка" стоимостью 8 700 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Пятигорска Северного Кавказа