Эрклёз - стеклянный камень в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 194
Распечатать:
от 20 до 250 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...
Эрклёз - оригинальный декоративный сыпучий материал. Кусковое стекло фракции от 2 см до метра сечением. Широкая палитра цветов. Обработанный, шлифованный и без обработки.
Спектр применения огромен. Декоративный наполнитель для столешниц из полимера, отсыпной материал для клумб и рокариев, материал наполнения сварных габионов. Особо эффектно смотрится как имитация льда в декоративном ручье. Замечательно смотрится в сочетании с подсветкой в тёмное время суток.
Цена зависит от цвета эрклёза и приобретаемого объёма. Цена указана за кг., при заказе от 10 тонн.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Эрклёз - стеклянный камень может отличаться от от 20 до 250 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Габион Дизайн КМВ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Габион Дизайн КМВ i

Габион Дизайн КМВ

ИНН: 780719532004

ОГРН:

На портале 7 лет 7 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эрклёз - стеклянный камень: предложение от предприятия Габион Дизайн КМВ в категории "Другой натуральный камень" стоимостью от 20 до 250 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Пятигорска Северного Кавказа