HYVST безвоздушный краскораспылитель для распыления краски под давлением в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.06.2019 Просмотров: 24
Распечатать:
3 600 руб/шт
Не указано
Оплата: 100%
Доставка: В любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...

Безвоздушный окрасочный пистолет HYVST для распыления красок под высоким давлением, предназначен для полупрофессионального применения на строительных окрасочных аппаратах. Данным безвоздушным окрасочным пистолетом комплектуются электрические аппараты для покраски китайского производства компании HYVST. Безвоздушный окрасочный пистолет копирует по внешнему виду краскопульты фирмы Wagner модели PP-05.
Краскопульт используется для безвоздушного распыления красок низкой и средней вязкости, в ручке безвоздушного краскопульта фильтр, аналогичный фильтру Титан. При необходимости распылять краски высокой вязкости, данный фильтр вынимают. и работают без него.


Компания Окраска-26 разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 07.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги HYVST безвоздушный краскораспылитель для распыления краски под давлением может отличаться от 3 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Окраска-26 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
HYVST безвоздушный краскораспылитель для распыления краски под давлением: предложение от продавца Окраска-26 в категории "Краскораспылитель" стоимостью 3 600 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Пятигорска Северного Кавказа