Компьютерный доктор в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.09.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
от 2 000 до 3 000 руб
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...
Компьютерный мастер по КМВ и соседним регионам
Услуги частного компьютерного мастера. Занимаюсь персональными компьютерами 8-й год.
Можно привозить на ремонт из городов КМВ и соседних регионов компьютерные комплектующие: жесткие диски, материнские платы, видеокарты, ЖК-мониторы, и блоки питания. Ремонт ноутбуков и нетбуков в том числе замена матриц и видеочипа, восстановление послеперегрева, после пролития жидкости, при кз по питанию и т.п. Желательно чтобы никто не лазил вовнутрь и ноутбуку было бы лет 5 не более. Антивирусная защита, удаление баннеров в течении 30 минут и вредоносных программ.
Частный мастер работает без выходных. Оплата по конечному результату. Честный и качественный ремонт гарантирую. Помощь при покупке. Бесплатные рекомендации и консультации по телефону. Скупкой и продажей не занимаюсь.
Пятигорск(928)3497219и(905)4413875

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Компьютерный доктор может отличаться от от 2 000 до 3 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Пятигорская компьютерная помошь по телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютерный доктор: предложение от продавца Пятигорская компьютерная помошь в категории "Ремонт, обслуживание ноутбуков" стоимостью от 2 000 до 3 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Пятигорска Северного Кавказа