Консультация по выращиванию грибов вешенка в домашних условиях. в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2022 Просмотров: 44
Распечатать:
1 500 руб/комплект
Оплата: Наличный расчет; наличными
Доставка: Лично, возможно по скайпу.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
ИТЦ «ГРИБНОЙ ДОМ» в г.Ставрополе предлагает доступную для всех, несложную и интересную технологию по выращиванию грибов в домашних условиях. Тех. подготовка включает в себя: - Методики по выращиванию грибов в личном подсобном хозяйстве, в ходе двух часовой лекции. - Подготовительные работы; - Подготовка субстрата; - Инкубация; - Плодоношение; - Сбор грибов; - Хранение, транспортировка; - Реализация грибов. - Первоночальный комплект материала для выращивания.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Консультация по выращиванию грибов вешенка в домашних условиях. может отличаться от 1 500 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Грибной дом по телефону.

Более выгодные предложения

от 100 до 1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 000 до 10 000 руб
под заказ
Москва
от 1 000 до 10 000 руб
под заказ
Москва
от 1 500 до 3 000 руб
есть в наличии
Краснодар
На портале 8 лет 11 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Консультация по выращиванию грибов вешенка в домашних условиях.: предложение от поставщика Грибной дом в рубрике "Услуги информации" по цене 1 500 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ставрополя