Ковшевидный зубчатый мастерок (кельма) для газобетона в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2019 Просмотров: 18
Распечатать:
от 520 до 700 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь ...

Кельма собственной разработки для работы с газобетонными (газосиликатными) блоками. Назначение: нанесение клея равнозаданной толщиной слоя на постельные поверхности блоков. Оптимальная геометрия изделия позволяет исключить перерасход клеевой смеси, облегчить работу строителей, добиться лучших эксплуатационных и эстетических качеств возводимых строений. Внимание, продажа инструмента для работы с газобетоном осуществляется совместно с газобетонными блоками.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ковшевидный зубчатый мастерок (кельма) для газобетона может отличаться от от 520 до 700 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Общество с ограниченной ответственностью БлокМастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ковшевидный зубчатый мастерок (кельма) для газобетона: предложение от предприятия Общество с ограниченной ответственностью БлокМастер в рубрике "Кельма" по цене от 520 до 700 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Пятигорска Северного Кавказа