Мебельная компания Атланта в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 17
Распечатать:
от 10 000 до 35 000 руб/пог.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...

Мебельная компания Атланта (г. Ростов-на-Дону) предлагает изготовление корпусной мебели на заказ.
Кухни превосходного качества, от классики до модерна, от прованса до хай- тек.Широчайшие возможности в плане конфигурации и дизайна.
Шкафы, шкафы-купе на заказбез ограничений по размеру, наполнению.
Гостиные, прихожие – изготовление по индивидуальному размеру.
Красивые глянцевые фасады, фасады из дерева и шпона, из пластика и пленки. Фурнитура от австрийской фирмы Blum, лидера в своем сегменте.
При работес нами вы получаете максимум внимания и детальную разработку эскиза мебели с использованием современных компьютерных программ. Работаем по всем КМВ, кавказским республикам.
Очень ждем в нашем салоне гостей из Пятигорска, Лермонтова, Железноводска, Ессентуков, Кисловодска, Георгиевска, Черкесска, Минеральных Вод, Нальчика и всех остальных городов нашей необъятной Родины.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Мебельная компания Атланта может отличаться от от 10 000 до 35 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Мебельная компания Атланта по почте или телефону.
На портале 5 лет 8 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебельная компания Атланта: предложение от компании Мебельная компания Атланта в рубрике "Кухни на заказ" по цене от 10 000 до 35 000 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Пятигорска Северного Кавказа