Остановка протечек КТ трон (гидропломба) в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
200 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис), РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Ставрополь ...
Остановить течь в бетоне поможет «КТтрон-8», как его называют строители – «водяная пробка». Подготовленную к ремонту штрабу углубляют в местах активных протечек и устанавливают гидропломбу. Плотно прижатая к конструкции на одну-две минуты гидропломба «КТтрон-8» как настоящая водяная пробка запечатывает отверстие и останавливает течь воды. Водяная пробка схватывается в течение 1-4 минут, в том числе и под водой и останавливает протечки.

Организация СтройКомплект зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 13.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Остановка протечек КТ трон (гидропломба) может отличаться от 200 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройКомплект по e-mail или через официальный сайт.
СтройКомплект i

СтройКомплект

ИНН: 2626044343

ОГРН: 1152651018530

На портале 6 лет 10 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остановка протечек КТ трон (гидропломба): предложение от поставщика СтройКомплект в рубрике "Масса гидроизоляционная" по цене 200 руб/кг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Пятигорска Северного Кавказа