Полистиролбетонные стеновые блоки в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
от 84 до 165 руб/шт
В наличии
Оплата: Предварительная оплата продукции, наличный и безналичный расчет
Доставка: Оплачивается отдельно в зависимости от типа ТС и пункта назначения
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...
Компания ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" производит и реализует стеновые блоки из полистиролбетона, ПСБ450 60*10*30 и ПСБ450 60*20*30 (шириной блока 98 и 198 мм соответственно).
Высокие эксплуатационных характеристики материала.
Применение в самонесущих ограждающих конструкциях, для возведения стен, надстройки мансардных этажей, заполнения каркасов и прочих ограждающих конструкциях.
Высокие тепло- шумоизоляционные показатели, прочность и малая гигроскопичность, ключевое преимущество, которым обладает данная продукция. В эксплуатационных условиях такие изделия дополнительно выполняют функцию самостоятельной утеплительной системы, и не требуют при этом дополнительной защиты от климатических и температурных воздействий.
Производятся в соответствии с ГОСТ Р 51263-99. Материал одобрен Госстроем России для жилищного и гражданского строительства.
Отгрузка изделий сопровождается выдачей Паспорта качества установленного ГОСТ образца.
Наличный безналичный расчет.
Ждем Ваших обращений!

Фирма ЗАО СТРОЙДЕТАЛЬ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 26.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полистиролбетонные стеновые блоки может отличаться от от 84 до 165 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗАО СТРОЙДЕТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полистиролбетонные стеновые блоки: предложение от компании ЗАО СТРОЙДЕТАЛЬ в категории "Полистиролбетонные блоки" стоимостью от 84 до 165 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Пятигорска Северного Кавказа