Представительство в суде Пятигорск в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
1 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...
Весь спектр квалифицированной юридической помощи гражданам и юридическим лицам, представительство законных интересов в суде. Мы отстаиваем интересы наших клиентов в судах, Пятигорска и по КМВ, Ессентуки, Минеральные Воды, Кисловодск, Лермонтов, Железноводск, Георгиевск по Ставропольскому краю и далее во всех инстанциях.
До того, как начать судебную тяжбу лучше не пожалеть времени и, собрав копии всех имеющихся по спорному вопросу документов, прийти на консультацию к юристу. Это поможет не только узнать перспективы рассмотрения дела в суде, но и заранее подготовится к возможным нюансам судебного разбирательства. Устная консультация юриста включает в себя подробное обсуждение вопроса клиента, описание юридических последствий проблемы, рекомендации по совершению тех или иных действий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Представительство в суде Пятигорск может отличаться от 1 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Юридическая Помощь Пятигорск по телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Представительство в суде Пятигорск: предложение от предприятия Юридическая Помощь Пятигорск в категории "Представительство в суде" стоимостью 1 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Пятигорска Северного Кавказа