Проникающая гидроизоляция (КТ трон-1) в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2019 Просмотров: 20
Распечатать:
от 400 до 700 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис), РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Ставрополь ...
Проникающая гидроизоляция - это гарантированное обеспечение водонепроницаемости бетона. Проникающая гидроизоляция не создает преграду между водой и бетоном, а действует в самом бетоне.
Предлагаемые системы повышают показатели водонепроницаемости, морозостойкости бетона. Применяются для гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций.
Принцип действия проникающей гидроизоляции.
Система содержит в своем составе большой процент химически активных частиц (ХАЧ), которые, при затворении смеси водой образуют насыщенный раствор. Когда этот раствор наносится на пропитанный водой бетон, гидроизоляция вступает в химические реакции с ионами кальция и алюминия, оксидами и солями металлов, содержащимися в нем. В ходе этих реакций формируются нерастворимые кристаллогидраты. Сеть этих кристаллов заполняет поры, капилляры и микротрещины. При этом бетон сохраняет паропроницаемость.

Компания СтройКомплект добавлена в каталог Пропартнер 13.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проникающая гидроизоляция (КТ трон-1) может отличаться от от 400 до 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройКомплект по e-mail или через официальный сайт.
СтройКомплект i

СтройКомплект

ИНН: 2626044343

ОГРН: 1152651018530

На портале 6 лет 11 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проникающая гидроизоляция (КТ трон-1): предложение от продавца СтройКомплект в категории "Гидроизоляционные материалы" стоимостью от 400 до 700 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Пятигорска Северного Кавказа