Самоходный штабелер Logos AC в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
от 400 000 до 450 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...

Мачты OMG изготовлены из холодных экструдированных гнутых профилей, что обеспечивает высокую устойчивость к изгибу и скручиванию с номинальной мощностью 1000 и 1200 кг.Насосы очень эффективны и очень тихие: благодаря системе регулировки жидкости насос уменьшает шум,обеспечивая в то же время плавный и точный подъем нагрузки.Мини-джойстик, установленный на рукоятке управления, позволяет оператору поднимать и опускать вилы, не отпуская рукоять.Штабелеры серии Logos ACоснащены контроллером переменного тока с восстановлением мощности во время торможения, приобратном направлении движения с отпущенным дросселем управления.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Самоходный штабелер Logos AC может отличаться от от 400 000 до 450 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ASC по телефону.
ASC
На портале 5 лет 6 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самоходный штабелер Logos AC: предложение от продавца ASC в категории "Штабелер с электрическим подъемом" стоимостью от 400 000 до 450 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Пятигорска Северного Кавказа