Шубы жилетки из меховых изделий в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
15 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...

Интернет-магазин шубпредлагает вам коллекцию эксклюзивных шубок и жилеток из натурального меха лисы, нутрии, норки под заказ. Среди 100 классических и более современных моделей вы наверняка подберете себе подходящий вариант.
Эксклюзивная шуба из натурального меха за 5 дней
Стильные шубы, пончо и жилеты из норки, соболя, каракуля, нутрии, лисы, мутона, а также комбинированные изделия из нескольких видов натурального меха вы можете заказать в нашем интернет-магазине.
У нас нет двух одинаковых меховых моделей – каждая шубка отшивается индивидуально, с учетом особенностей вашей фигуры. Пошив занимает 5-10 дней, что для эксклюзивного изделия недолго.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Шубы жилетки из меховых изделий может отличаться от 15 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин шуб по телефону.
На портале 6 лет 4 месяца
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шубы жилетки из меховых изделий: предложение от поставщика Интернет-магазин шуб в категории "Шубы женские" стоимостью 15 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Пятигорска Северного Кавказа