Теплоблок - несъёмная опалубка. Самый надежный, выгодный и теплый блок для монолитного строительства в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 580 до 624 руб/кв.м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...

В г.Минеральные Воды производим пенополистирол листовой для утепления, для фасадных элементов и несъёмную опалубку- блок для быстрого возведения МОНОЛИТНЫХ ТЕПЛЫХ СВЕРХНАДЕЖНЫХ СТЕН этажностью до 16 этажей и очень энергоэффективных, по немецкой технологии строительства ЛЕГО, блоки укладываются в пазы, в них арматура и бетон. Получаем монолитные стены (9 баллов сейсмоустойчивости), возможно строить на любой местности, даже горной, высокой сейсмичности. Скорость строительства 1 метр стены в день. 2 рабочих за неделю собирают стены дома 100м2. Утеплитель с обеих сторон блока 10см заменяет по теплопроводности 4м бетона и 2м кирпича. ВЫГОДА ВО ВСЕМ, а главное НАДЕЖНО.
В таких зданиях тепло зимой и прохладно летом. Немецкая технология, низкие затраты, высокое качество.


Фирма Кавминпром ООО добавлена на торговую площадку Propartner 11.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоблок - несъёмная опалубка. Самый надежный, выгодный и теплый блок для монолитного строительства может отличаться от от 580 до 624 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кавминпром ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоблок - несъёмная опалубка. Самый надежный, выгодный и теплый блок для монолитного строительства: предложение от продавца Кавминпром ООО в рубрике "Строительство жилых домов" по цене от 580 до 624 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Пятигорска Северного Кавказа