Утеплитель : ROCKWOOL в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2014 Просмотров: 41
Распечатать:
от 550 до 950 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Платная
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис), РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ ...
ROCKWOOL (Роквул) – теплоизоляционный минераловатный материал, производимый датской компанией ROCKWOOL. Выпуск утеплителей на основе горных пород базальтовой группы ведется компанией с 1937 года, в настоящее время она уверенно лидирует на мировом рынке в этом сегменте, имея 23 завода в 15 странах по всему миру, причем действует единая система контроля за качеством. Ассортимент ROCKWOOL предназначен для различных отраслей строительства: кровельные утеплители (для плоских и скатных кровель), утеплитель для фасадов и наружных стен, трубная изоляция, техническая и общестроительная изоляция.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Утеплитель : ROCKWOOL может отличаться от от 550 до 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Кровля профи по почте или телефону.
На портале 9 лет 7 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель : ROCKWOOL: предложение от продавца Кровля профи в категории "Теплоизоляция ROCKWOOL" стоимостью от 550 до 950 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Пятигорска Северного Кавказа