Утеплитель Роквул (Rockwool) в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 61
Распечатать:
590 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...
Компания Rockwool предлагает современные теплоизоляционные материалы на основе каменной минеральной ваты. Утеплитель Rockwool - один из немногих промышленных продуктов, позитивно влияющих на окружающую среду. Вредлагаем строительную и техническую изоляцию, звукоизоляцию, огнезащиту Rockwool; систему «мокрого фасада» RockFacade. В том числе утеплители для кровли: Лайт Баттс, Руф Баттс, Руф Баттс Оптима, Руф Баттс Экстра.
Преимущества утеплителя из базальтовых пород Rockwool:
Высокая теплоизолирующая способность. Применение материалов из каменной ваты Rockwool позволяет создать комфортные условия внутри помещения – хорошо сохранять тепло зимой и прохладу летом. Расчетные коэффициенты теплоизоляции Rockwool - одни из лучших в своем классе (0,039-0,045 Вт/м К). Т.е. изделия из каменной ваты Rockwool обладают высокими теплоизоляционными свойствами.
Негорючесть. Каменные волокна материала способны выдерживать, не плавясь, температуру свыше 1000 °С. В то время, как связующий компонент испаряется при температуре 250 °С, волокна остаются неповрежденными, связанными между собой, сохраняя свою прочность и обеспечивая защиту от огня. Изделия Rockwool являются негорючим материалом (класс пожарной опасности КМ0). Это их свойство позволяет при пожарах препятствовать распространению пламени, а также на определенное время задерживать процесс разрушения несущих конструкций зданий. Rockwool применяется в конструкциях, к которым предъявляются повешенные требования пожарной безопасности.
Устойчивость к деформациям. Благодаря своему строению – открытой пористой структуре – каменная вата обладает отличными акустическими свойствами: улучшает воздушную звукоизоляцию помещения, звукопоглощающие свойства конструкции, сокращает время реверберации, и, тем самым, снижает звуковой уровень шума в соседних помещениях.
Водоотталкивание и паропроницаемость. Каменная вата Rockwool обладает превосходными водоотталкивающими свойствами, что вместе с отличной паропроницаемостью позволяет легко и эффективно выводить пары из помещений и конструкций на улицу. Эти свойства позволяют создать благоприятный внутренний климат помещений, а так же всей конструкции в целом и теплоизоляции в частности работать в сухом состоянии.
Экологичность. Теплоизоляция Rockwool значительно снижает потребление энергии, необходимой для промышленного процесса и содержания здания в теплом или холодном состоянии. За время эксплуатации Rockwool экономит энергии в 100 раз больше, чем затрачено на ее производство, переработку и транспортировку.
Теплоизоляция Rockwool существенно сокращает теплопотери помещений
Области применения теплоизоляции Rockwool:
- эффективное утепление стены внутри здания
- утепление фасадов и кровель
- теплоизоляция пола и перегородок
- техническая теплоизоляция труб, воздуховодов и оборудования
- звукоизоляция помещений, в том числе звукоизоляция потолков
- звукоизоляция стен и звукоизоляция пола
Состав теплоизоляции Rockwool:
Технологию производства каменной ваты ученые позаимствовали у самой природы. При наблюдениях за извержениями вулканов на Гавайских островах были найдены волокна материала, имеющего прекрасные свойства и подходящего для использования в качестве теплоизоляции. Новый материал, состоящий из каменных волокон, формировался в определенных условиях при соединении раскаленной вулканической лавы с прохладным воздухом. Ученые осознали потенциал этого открытия, так как волокна соединили прочность и долговечность камня с изоляционными свойствами ваты. В дополнение к этому, благодаря хаотичному расположению волокон каменной ваты (в горизонтальном и вертикальном направлении под разными углами друг к другу) теплоизоляция Rockwool обладает уникальными характеристиками. Высокое содержание в волокнах вулканического базальта оксида кремния обеспечивает базальтовому утеплителю уникальную стойкость, особенно в условиях повышенной влажности и высоких температур, он не разрушается даже в среде радиационного излучения, поэтому используется на атомных электростанциях.

Компания Олло В.В добавлена в каталог Propartner.ru 27.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель Роквул (Rockwool) может отличаться от 590 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Олло В.В по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Мир Кровли

Компания Rockwool предлагает современные теплоизоляционные материалы на основе каменной минеральной ваты. Утеплитель Rockwool - один из немногих промышленных продуктов, позитивно влияющих на окружающую среду. Вредлагаем строительную и техническую изоляцию, звукоизоляцию,...

от 530 до 600 руб/упак
под заказ
Пятигорск Северный Кавказ
0 отзывов
Олло В.В
Показать номер телефона
На портале 10 лет 7 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель Роквул (Rockwool): предложение от предприятия Олло В.В в категории "Минплита (Плита базальтовая)" стоимостью 590 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Пятигорска Северного Кавказа