Выезд на дом компьютерного доктора в Пятигорске Северном Кавказе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.09.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
1 300 руб
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ (гл. офис) ...
Вызов на дом по городу. Установка и мелкий ремонт, антивирусная защита, удаление баннеров и вредоносных программ.Главное условие компьютер должен быть в рабочем состоянии.
Сложные ремонт и неисправности устраняю у себя дома.
Ремонт системных блоков, ноутбуков, нетбуков, материнских плат, видеокарт, жк-мониторов, жестких дисков и блоков питания. Привозите, честный и серьезный ремонт, оплата по конечному результату. Стоимость ниже, чем в сервис центрах, а качество выше.
Пятигорск 9283497219 и 9054413875 с 8 до 21 ч.

Организация Пятигорская компьютерная помошь добавлена в каталог Propartner.ru 23.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выезд на дом компьютерного доктора может отличаться от 1 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пятигорская компьютерная помошь по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Пятигорск Северный Кавказ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выезд на дом компьютерного доктора: предложение от продавца Пятигорская компьютерная помошь в рубрике "Ремонт, обслуживание ноутбуков" по цене 1 300 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Пятигорска Северного Кавказа